← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION DE CARROCERIA CAMION M-26 CHEVROLET DPTO. DE MANTENIMIENTO - DIRECCION DE OPERACIONES MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT

Código e738eb80-9460026 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ LAS QUEMAS LIMITADA | AUTOMOTRIZ LAS QUEMAS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.474.800
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AUTOMOTRIZ LAS QUEMAS LIMITADA | AUTOMOTRIZ LAS QUEMAS LIMITADA

RUT 778801825

Ganador

DOLMAR INDUSTRIA FABRIL LTDA | Dolmar Industria Fabril Ltda

RUT 802947003

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

GREEN ENGINEERY GROUP SPA | GreenGroup

RUT 777384562

Liliana Maricel | Liliana Maricel

RUT 768383146

LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS | LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS

RUT 159968545

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

VKM SERVICIOS SPA | VKM SERVICIOS SPA

RUT 776362867

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE EFECTUAR MANTENCIONES CORRECTIVAS A CARROCERIA CAMION M-26, MARCA CHEVROLET, MODELO NPR 815, Nº MOTOR 4HK1710621, Nº CHASSIS JAANPR75K97100487, AÑO 2010, PATENTE CBLZ-21-1, DELEGACION ALERCE.- SEGUN TTR ADJUNTO1 UnidadCLP 3.474.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e738eb80-9460026? | GanaLicitaciones.cl