← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 42-23 “COMPRA DE SERVICIO DE HORAS DE PROFESIONALES PARA ATENCIÓN A PACIENTES COMPLEJOS EN SERVICIOS CLÍNICOS”

Código e73ba59a-9135441 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DR HERNAN HENRIQUEZ A COMPRA DE SERVICIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CDJGROUP | CDJGROUP

Monto adjudicado
CLP 47.922.840
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

Ganador

TABITA ANDREA ALBORNOZ PAILLALEO | TABITA ANDREA ALBORNOZ PAILLALEO

RUT 194630018

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO DE HORAS DE PROFESIONALES PARA ATENCIÓN A PACIENTES COMPLEJOS EN SERVICIOS CLÍNICOS1 UnidadCLP 47.922.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e73ba59a-9135441? | GanaLicitaciones.cl