Resultado de licitación
CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE PORTÓN METÁLICO DE CORREDERA CON MOTOR ELÉCTRICO PARA LICEO B-64
Código e73c37f2-9142067 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó KOBA SPA | KOBA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KOBA SPA | KOBA SPA
RUT 776988278
Mantroz Limitada | Constructora Mantroz Ltda.
RUT 763710211
S Y L INVERSIONES SPA | METING SPA
RUT 774633049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE PORTÓN METÁLICO DE CORREDERA CON MOTOR ELÉCTRICO.PARA LICEO B-64 | 1 Global | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.