← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA EL HOSPITAL DE NACIMIENTO

Código e73f8c5e-9505444 · SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO | SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO · Biobío

Resultado oficial

Ganó A&R E.I.R.L | A&R E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 399.564.000
Fecha de adjudicación
10-06-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

A&R E.I.R.L | A&R E.I.R.L

RUT 763595234

Ganador

EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

RUT 762646943

LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

RUT 968471104

MARÍA TERESA MÉNDEZ GUTIÉRREZ | Maria Teresa Mendez Gutierrez

RUT 93921720

Salvalle Ltda | Salvalle Ltda

RUT 769892079

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

RUT 776699977

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA LAS DEPENDENCIAS DEL HOSPITAL FAMILIAR Y COMUNITARIO DE NACIMIENTO, POR UN PERIODO DE 18 MESES.1 UnidadCLP 399.564.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e73f8c5e-9505444? | GanaLicitaciones.cl