← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación Oratorio

Código e741a7ca-9472845 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SANATORIO EL PINO | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constserv QB EIRL | BDQ

Monto adjudicado
CLP 35.133.531
Fecha de adjudicación
21-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constserv QB EIRL | BDQ

RUT 768420769

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

Ganador

SERVOMAC SPA | SERVOMAC

RUT 766389015

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación de Oratorio1 GlobalCLP 35.133.531

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.