Resultado de licitación
Adquisicion de Sillas Ergonometricas de Escritorio
Código e742d22d-9532364 · HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO | HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó cecilia antonia | NOVA&HAUVA
- Monto adjudicado
- CLP 95.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 34 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (34)
cecilia antonia | NOVA&HAUVA
RUT 767359543
CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
RUT 763991288
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA
RUT 776195642
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
ERGOSTORE SPA | Ergostore
RUT 775321458
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
IMPORTADORA EXPORTADORA Y COMERCIALIZADORA DIGITADOR PRODUCTOS ERGONOM | Digitador Ltda.
RUT 765221005
IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA
RUT 773518149
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA PREGIATA SPA | Pregiata
RUT 780143843
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Integra Limitada | Integra Limitada
RUT 764589009
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
LUIS GUILLERMO OLIVARES BURGOS | Roda- Hogar
RUT 94140218
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
OMA | OMA
RUT 770727456
PROSILLAS SPA | PROSILLAS SPA
RUT 769514813
PUNTO SILLAS SPA | Punto Sillas
RUT 772885229
Pupitre.cl | Pupitre.cl
RUT 762563835
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
VALMED SPA | VALMED SPA
RUT 779416453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de Sillas ergonométricas de escritorio (Cantidad Mínima estimada son 59 sillas) | 1 Unidad | CLP 95.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.