Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO SEREMI MMA LOS LAGOS
Código e743b46c-9623595 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MERCADO DJLL SPA | DJLL
- Monto adjudicado
- CLP 14.589.600
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MERCADO DJLL SPA | DJLL
RUT 782648152
MÓNICA ISABEL SOTO JARA | Monica Isabel Soto Jara
RUT 116907550
SERVICIOS INTEGRALES DEL SUR SPA | SERVICIOS INTEGRALES DEL SUR SPA
RUT 777646850
THE SERVICE MONTT SPA | THE SERVICE MONTT SPA
RUT 779346862
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO INTEGRAL PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DEL MEDIO AMBIENTE, REGIÓN DEL LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 14.589.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.