← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ARIDOS PARA MANTENCION DE CAMINOS

Código e7443cf7-9347963 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ARIDOS ÑUBLE LIMITADA | ARIDOS ÑUBLE LTDA

Monto adjudicado
CLP 88.900.000
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ARIDOS ÑUBLE LIMITADA | ARIDOS ÑUBLE LTDA

RUT 771704654

ARIDOS SAN FRANCISCO SPA | ARIDOS SAN FRANCISCO

RUT 771448496

DAVID ELIECER ACUÑA ZAPATA | ferreteria acuña

RUT 108347724

EMPRESA CONSTRUCTORA ALEJANDRO SEBASTIAN CEBALLOS AVELLO E.I.R.L. | PIEDRA VIVA

RUT 770021073

ENRIQUE ALEJANDRO ROBLES GALAZ | RG OBRAS CIVILES

RUT 152044224

Ganador

victor | RETROSEP. LTDA

RUT 765078342

YAÑEZ, GUDENSCHWAGER Y COMPANIA LIMITADA | Guillermo Agustin Alejandro

RUT 767553129

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIAL PETREO PARA LA MANTENCION Y REPARACION DE CALLES URBANAS Y CAMINOS RURALES DE LA COMUNA DE SAN CARLOS.1 PackCLP 88.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7443cf7-9347963? | GanaLicitaciones.cl