Resultado de licitación
ADQUISICION DE PITURAS Y OTROS ARTICULOS
Código e746d473-9306802 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
- Monto adjudicado
- CLP 2.043.575
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
RUT 776405825
Ricardo Alfonso | Ricardo Pinturas Motta
RUT 766389678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADUISICION DE PINTURAS Y OTROS ARTICULOS | 1 Unidad | CLP 2.043.575 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.