Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN Y DESARROLLO EVENTOS FIESTA DE LA ALFARERÍA Y LA CERÁMICA
Código e74747c1-9623640 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daf · Biobío
Resultado oficial
Ganó C. GUZMAN SPA | Cguzman
- Monto adjudicado
- CLP 58.740.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
C. GUZMAN SPA | Cguzman
RUT 767081138
Jorge Eduardo | SOTANO E.I.R.L.
RUT 766856993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción y Desarrollo de Eventos Fiesta de la Alfarería y la Cerámica a realizarse los días 13, 14 y 15 de Febrero 2025, de acuerdo con lo estipulado en Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 58.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.