← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN DE UN SISTEMA DE DESAGÜE Y

Código e74ab3d2-9439957 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó rene enrique | LOS HIDALGO

Monto adjudicado
CLP 5.680.000
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

rene enrique | LOS HIDALGO

RUT 763234053

Ganador

SOCIEDAD GASMAN LIMITADA | GASMAN SPA

RUT 760746703

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE UN SISTEMA DE DESAGÜE Y ACUMULACIÓN DE AGUAS GRISES PARA PATIO DE COMIDA EXPO QUILLOTA, ADEMÁS EL SERVICIO POR SUCCIÓN Y RETIRO DE AGUAS GRISES Y RETIRO DE LÍQUIDOS DE BORRA DEL PATIO DE COMIDA PARA EXPO QUILLOTA1 GlobalCLP 5.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e74ab3d2-9439957? | GanaLicitaciones.cl