← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ANALIZADOR DE BATERIAS CDP70703CC41

Código e74b14fd-9435371 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DC AUTOMOTIVE SPA | DC AUTOMOTIVE SPA

Monto adjudicado
CLP 8.500.000
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DC AUTOMOTIVE SPA | DC AUTOMOTIVE SPA

RUT 778233568

Ganador

Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL

RUT 760256676

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INSTRUMENTACION ELECTRONICA LTDA | INTRONICA LTDA.

RUT 966924306

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Analizador de baterías1 UnidadCLP 8.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e74b14fd-9435371? | GanaLicitaciones.cl