← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 4993 ADQUISICIÓN DE KIT PARA CAPTURA DE DATOS DE FLUJO DE CALOR Y TEMPERATURA

Código e74c875f-9474719 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 15.126.050
Fecha de adjudicación
14-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Meteorología y Comunicaciones Limitada | METCOM SPA

RUT 780021004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT PARA CAPTURA DE DATOS DE FLUJO DE CALOR Y TEMPERATURA ASOCIADOS A COMPORTAMIENTO AL FUEGO, de acuerdo a especificaciones técnicas1 UnidadCLP 15.126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e74c875f-9474719? | GanaLicitaciones.cl