Resultado de licitación
ADQUISICION SOFTWARE PARA OFICINA DE PARTES Y GESTOR DOCUMENTAL WEB PARA MUNICIPALIDAD DE OVALLE
Código e74d1124-9283681 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA TIC LIMITADA | CONSULTORA TIC
- Monto adjudicado
- CLP 80.640.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSULTORA TIC LIMITADA | CONSULTORA TIC
RUT 769853553
CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING
RUT 765227070
GRUPO INTERFOL SPA | INTERFOL SPA
RUT 778441810
Hernán Alfonso | Agencia Epa
RUT 768025932
PRONOVA TECHNOLOGIES S.A. | Pronova Salud
RUT 763628043
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION SOFTWARE PARA OFICINA DE PARTES Y GESTOR DOCUMENTAL WEB, PARA MUNICIPALIDAD DE OVALLE, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TENICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 80.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.