Resultado de licitación
CONVENIO SUMNIISTRO INSUMOS Y TORNILLOS ARTROSCOPIA
Código e74daf7d-9626793 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDRES ALEJANDRO | Artromedic spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.540.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDRES ALEJANDRO | Artromedic spa
RUT 767677723
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-345-100-483-00 Tornillo Biocomposite de Peek 7 x 22 mm. | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-345-300-477-00 Tornillo Biocomposite de Peek 7 x 22 mm. Rosca Reversa | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-345-300-491-00 Tornillo Biocomposite de Peek 7 x 27 mm. | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-345-300-534-00 Tornillo Biocomposite de Peek 7 x 27 mm. Rosca Reversa | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-345-300-543-00 Tornillo Biocomposite de Peek 8 x 22 mm. | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-345-300-544-00 Tornillo Biocomposite de Peek 8 x 22 mm. Rosca Reversa | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-345-300-545-00 Tornillo Biocomposite de Peek 8 x 27 mm. | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-345-300-560-00 Tornillo Biocomposite de Peek 8 x 32 mm. | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-345-300-580-00 Tornillo Biocomposite de Peek 9 x 32 mm. | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-345-300-590-00 Tornillo Biocomposite de Peek 9 x 37 mm. | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-345-300-600-00 Tornillo Biocomposite de Peek 10 x 32 mm. | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-345-300-605-00 Tornillo Biocomposite de Peek 10 x 37 mm. | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-345-300-625-00 Tornillo Biocomposite de Peek 11 x 37 mm. | 1 Unidad | CLP 420.000 |
| 21-345-500-371-00 Se Agrega Sistema de "Bajada de Agua tipo Bomba Manual" con el uso de los tornillos | 1 Unidad | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.