← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Luminarias para las nuevas dependen

Código e750c4c2-9563388 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ELECTRICA SPA | celectrica

Monto adjudicado
CLP 11.691.910
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL ELECTRICA SPA | celectrica

RUT 770398681

Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA

RUT 761248634

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

INVERSIONES RUMAY LIMITADA | ALTURA CONSTRUCTORES

RUT 76380707K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio de Evaluación Ambiental (SEA), requiere la compra de luminarias, para la habilitación de las nuevas dependencias del Servicio de Evaluación Ambiental ubicadas en Huérfanos N° 670, pisos 13,14,15 y 16 sur.1 UnidadCLP 11.691.910

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e750c4c2-9563388? | GanaLicitaciones.cl