Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE POLERONES PARA ALUMNOS DE CUARTO MEDIOS DEL LICEO BICENTENBARIO FRANCISCO BILBAO FINANCIAMIENTO LEY SEP
Código e750faff-9338211 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 2.699.100
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
ARTE Y DISEÑO CARLA ARAVENA DE LA BARRA E.I.R.L. | Arte y diseño
RUT 766046525
COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
RUT 763666409
EMMA CAROLINA HENRIQUEZ ROJAS ESTAMPADOS Y BORDADOS E.I.R.L. | Estampados y Bordados MAVICAR E.I.R.L.
RUT 770319781
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA
RUT 769987819
MARÍA MARCELA GAJARDO CARRERA | Estampados Marcel
RUT 112023615
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA
RUT 767708718
TUTTITO CHILE SPA | TUTTITO
RUT 772095929
VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes
RUT 771175856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE POLERONES PARA ALUMNOS DE CUARTO MEDIOS DEL LICEO BICENTENBARIO FRANCISCO BILBAO FINANCIAMIENTO LEY SEP | 1 Paquete | CLP 2.699.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.