← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e inst. de 2 tableros eléctricos monofás

Código e751e804-9346611 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó Sicom | Sicom

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sicom | Sicom

RUT 969634708

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e instalación de 2 tableros eléctricos monofásicos. SP7491 GlobalCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e751e804-9346611? | GanaLicitaciones.cl