Resultado de licitación
ADQ. REGALOS ACTIV. NAVIDAD COMUNITARIA PUTRE 2024
Código e756b46b-9465539 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó BRÍGIDA DEL CARMEN HUANCA PARISACA | Brigida Huanca P.
- Monto adjudicado
- CLP 20.520.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BRÍGIDA DEL CARMEN HUANCA PARISACA | Brigida Huanca P.
RUT 122089711
COMERCIO AL POR MAYOR Y MENOR GRACE GREEVEN E.I.R.L. | Transform
RUT 775552654
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA F&D SPA | F&D DISTRIBUIDORA
RUT 779114988
SOC COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | Comercial San Diego Limitada
RUT 762396807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE REGALOS PARA EJEC. ACTIV. MUNICIPAL "NAVIDAD COMUNITARIA COMUNA DE PUTRE 2024". | 1 Global | CLP 20.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.