Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL LICEO COMERCIAL B-64 LOS ÁNGELES
Código e75706c2-9385642 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó FUNDACIÓN NOSTIS | FUNDACIÓN NOSTIS
- Monto adjudicado
- CLP 17.890.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FUNDACIÓN NOSTIS | FUNDACIÓN NOSTIS
RUT 651719240
FUNDACION PARA LA GESTIÓN DE ESTUDIOS AVANZADOS EN EDUCACIÓN | Fundación para a Gestion y Estudios Avanzados en Educación
RUT 533349218
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL LICEO COMERCIAL B-64, LOS ÁNGELES, SEGÚN BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 17.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.