← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE KIT DE CCTV PARA CASTILLO SAN JOSÉ DE VALPARAÍSO

Código e7587789-9121091 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCION REGIONAL DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BYG COMPANY SPA | UXtech

Monto adjudicado
CLP 1.948.818
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BYG COMPANY SPA | UXtech

RUT 77623785K

Ganador

Marco Antonio | MATECK INGENIERIA SPA

RUT 768259682

SERVICIOS DE INGENIERIA MIGUEL ANGEL CASAS DIAZ E.I.R.L. | acelmec ingenieria

RUT 76056592K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE KIT DE CCTV PARA CASTILLO SAN JOSÉ DE VALPARAÍSO1 UnidadCLP 1.948.818

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7587789-9121091? | GanaLicitaciones.cl