← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA DE APOYO PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA ESTADO VERDE Y EL SISTEMA ESTADO VERDE

Código e758d23f-9175551 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DANIELA LORETO BAHAMONDES SALAS | Daniela Bahamondes Salas

Monto adjudicado
CLP 5.343.100
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DANIELA LORETO BAHAMONDES SALAS | Daniela Bahamondes Salas

RUT 162241281

Fundación Tierra Viva | Fundación Tierra Viva - RM

RUT 651124476

Ganador

METAMORPHOSIS CONSULTORES SPA | Metamorphosis Consultores

RUT 775359447

SOCIEDAD INGENIERÍA SUSTENTABLE LIMITADA | Ingeniería Sustentable

RUT 762207427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA DE APOYO PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA ESTADO VERDE Y EL SISTEMA ESTADO VERDE1 UnidadCLP 5.343.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e758d23f-9175551? | GanaLicitaciones.cl