← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE CIRCULACIONES CUBIERTAS LICEO ICP

Código e758ee20-9121798 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANDES CHILE SPA | ANDES CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 46.584.642
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANDES CHILE SPA | ANDES CHILE SPA

RUT 772014368

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE CIRCULACIONES CUBIERTAS, LICEO ICP, COMUNA DE FRUTILLAR1 GlobalCLP 46.584.642

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e758ee20-9121798? | GanaLicitaciones.cl