← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA ANUAL DE ACTIVIDADES CULTURALES EN EL BHC COMUNA DE CARTAGENA

Código e759d14e-9476027 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA-SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR ROGELIO ACEVEDO MONTES | hector rogelio acevedo montes

Monto adjudicado
CLP 40.540.000
Fecha de adjudicación
24-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HÉCTOR ROGELIO ACEVEDO MONTES | hector rogelio acevedo montes

RUT 106231834

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA ANUAL DE ACTIVIDADES CULTURALES EN EL BHC COMUNA DE CARTAGENA1 UnidadCLP 40.540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e759d14e-9476027? | GanaLicitaciones.cl