Resultado de licitación
SMN°39089-39091/Autocuidado/DISEHU-Centro Mujeres-Prev Violencias Género
Código e75a3c81-9432901 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FANNY ADELINE BLANCHARD nan | Meraki - Autocuidado y Cuidado de Equipo
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FANNY ADELINE BLANCHARD nan | Meraki - Autocuidado y Cuidado de Equipo
RUT 242291891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Autocuidado | 1 Unidad | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.