← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSULTORÍA PROYECTO IPCFT 2030

Código e75a85f6-9186403 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GRUPO SINGULAR SPA | GRUPO SINGULAR SOCIEDAD LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO SINGULAR SPA | GRUPO SINGULAR SOCIEDAD LIMITADA

RUT 770468930

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTORIA PROYECTO IP-CFT2030, SEGÚN BASES DE LA LICITACIÓN1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e75a85f6-9186403? | GanaLicitaciones.cl