← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO PARA VIVIENDAS DE USUARIOS-AS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD 2021

Código e75ba07c-9119159 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa

Monto adjudicado
CLP 2.295.000
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa

RUT 772928467

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO PARA VIVIENDAS DE USUARIOS-AS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD 2021, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 2.295.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e75ba07c-9119159? | GanaLicitaciones.cl