← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DIALOGOS EN MOVIMIENTO ATACAMA

Código e75c2901-9556304 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama

Resultado oficial

Ganó FUNDACION PROYECTO SER HUMANO | Fundación Ser Humano

Monto adjudicado
CLP 14.812.500
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FUNDACION PROYECTO SER HUMANO | Fundación Ser Humano

RUT 650833333

Gestión y Producción Algarrobo | Multiverso Algarrobo

RUT 766757960

Ganador

Hector Camal | Hector Camal

RUT 767318057

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PLAN REGIONAL DE LA LECTURA REGIÓN DE ATACAMA ACCIÓN ENMARCADA EN EL PROGRAMA DIALOGO EN MOVIMIENTO DE LA SEREMI REGIONAL DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES REGIÓN DE ATACAMA, A EJECUTARSE ENTRE LOS MESES DE JULIO A OCTUBRE 20251 UnidadCLP 14.812.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e75c2901-9556304? | GanaLicitaciones.cl