← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE FUMIGACIÓN, SANITIZACIÓN, DESRATIZACIÓN Y CONTROL DE PLAGAS PARA LOS SERVICIOS POPULARES DEL DEPTO. DE SALUD DE RECOLETA.

Código e75e4df8-9457948 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASAN SPA | Abasan SpA

Monto adjudicado
CLP 110.000
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ABASAN SPA | Abasan SpA

RUT 77290536K

Ganador

FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

RUT 765388562

INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.

RUT 761228234

JOSÉ ALEJANDRO SEPÚLVEDA AGUILERA | JOSE ALEJANDRO SEPULVEDA AGUIL - Casa Matriz

RUT 144732189

Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES

RUT 763393453

Manuel Alejandro | Exterminacion de Plagas

RUT 768060576

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

PEST HUNTER SPA | PEST HUNTER CHILE

RUT 765471583

PEST SOLUTIONS SPA | PEST SOLUTIONS SPA

RUT 773304572

SANIDES CHILE SPA | Sanides Chile

RUT 771548563

Servicios Fellay y Amenabar Ltda. | Servicios Fellay y Amenabar Ltda.

RUT 789115001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE FUMIGACIÓN, SANITIZACIÓN, DESRATIZACIÓN Y CONTROL DE PLAGAS PARA LOS SERVICIOS POPULARES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE RECOLETA1 Unidad no definidaCLP 110.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e75e4df8-9457948? | GanaLicitaciones.cl