Resultado de licitación
AC - RESIDENCIA PROTEGIDA PACIENTES SALUD MENTAL
Código e75ea188-9141748 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIALES TORRES SPA | Residencias
- Monto adjudicado
- CLP 364.854.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIALES TORRES SPA | Residencias
RUT 776251194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 12 CUPOS EN RESIDENCIA PROTEGIDA EN LOS ANGELES (1 AÑO) | 4380 Unidad | CLP 35.700 |
| 12 CUPOS EN RESIDENCIA PROTEGIDA EN LOS ANGELES (1 AÑO) | 4380 Unidad | CLP 35.700 |
| 4 CUPOS EN RESIDENCIA PROTEGIDA EN HUALQUI (1 AÑO) | 1460 Unidad | CLP 35.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.