Resultado de licitación
REPOSICION DE VEREDAS Y ESPACIO PUBLICO CHOLCHOL
Código e75edc1f-9585143 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Millaruka | Millaruka
- Monto adjudicado
- CLP 133.647.163
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Millaruka | Millaruka
RUT 765388597
BLINDARTEC SPA | BLINDARTEC SPA
RUT 78203913K
CASAS PREFABRICADAS NRT SPA | NRT SPA
RUT 768154376
CIVILARQ SPA | CivilArq SpA.
RUT 782020579
CONSTRUCTORA JOSE MIGUEL GARRIDO TROMBERT SPA | JMG
RUT 77973546K
Francisco Javier | VIPROC
RUT 767102380
JUDITH CRISTINA | ROBLES SABUT SPA
RUT 768427836
NECSO SPA | NECSO
RUT 781416843
sociedad constructora mg limitada | CONSTRUCTORA MG
RUT 760805858
Sociedad Constructora Vaper Ltda | Sociedad Constructora Vaper Ltda
RUT 762071185
VÍCTOR HUGO OSORIO PIZARRO | MOVITERRAEXPRESS
RUT 141429299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "REPOSICIÓN DE VEREDAS Y ESPACIO PUBLICO, AССESO A CHOLCHOL, COMUNA DE CHOLCHOL". | 1 Global | CLP 133.647.163 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.