← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Tasación de Inmuebles Rurales Región del Biobío

Código e75f8550-9595777 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Consultora TremenChile Ltda. | Consultora TremenChile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 43.750.000
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Consultora TremenChile Ltda. | Consultora TremenChile Ltda.

RUT 762279312

Ganador

PATRICIO ELLIOTT CARO MUÑOZ | CUMBRES

RUT 137291428

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convoca a licitación pública y aprueba bases administrativas, técnicas y anexos del servicio denominado “Tasación de Inmuebles Rurales y Apoyo Logístico para Mensura de Predios ubicados en las Regiones de La Araucanía y Del Biobío, año 2025”.1 UnidadCLP 43.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e75f8550-9595777? | GanaLicitaciones.cl