← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSPECCIÓN CERTIFICACIÓN Y MANTENCIÓN DE ESTANQUES DE PETRÓLEO

Código e7600d78-9645032 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGEASESORCHILE | INGEASESORCHILE SpA.

Monto adjudicado
CLP 29.400.000
Fecha de adjudicación
16-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGEASESORCHILE | INGEASESORCHILE SpA.

RUT 765670276

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSPECCIÓN, CERTIFICACIÓN Y MANTENCIÓN DE ESTANQUES DE PETRÓLEO. Según ETT adjunta.1 GlobalCLP 29.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7600d78-9645032? | GanaLicitaciones.cl