← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESARROLLO Y PRODUCCIÓN DE EVENTO ANIVERSARIO CDS

Código e760bbba-9413142 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE CONVENCIONES SANTIAGO S A | Espacio Riesco

Monto adjudicado
CLF 4.036
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRO DE CONVENCIONES SANTIAGO S A | Espacio Riesco

RUT 969466503

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“DESARROLLO Y PRODUCCIÓN DE EVENTO ANIVERSARIO DE LA CORPORACIÓN DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA”1 UnidadCLF 4.036

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e760bbba-9413142? | GanaLicitaciones.cl