← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Limpieza de Fosas

Código e7618170-9239887 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SAN SEBASTIAN SPA | COMERCIAL SAN SEBASTIAN SPA

Monto adjudicado
CLP 2.050.000
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL SAN SEBASTIAN SPA | COMERCIAL SAN SEBASTIAN SPA

RUT 772764669

Ganador

GUISIL INMOBILIARIA SPA | GUISIL SPA

RUT 777482165

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Limpieza de Fosas1 GlobalCLP 2.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7618170-9239887? | GanaLicitaciones.cl