Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO COMUNA DE QUILLÓN 2025
Código e761be8b-9532042 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DOM · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ELECTRIRIEGO SPA | ELECTRIRIEGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.722.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELECTRIRIEGO SPA | ELECTRIRIEGO SPA
RUT 773474567
FREDY ISAAC ESPINOZA JENO | fredelec
RUT 170627008
MANUEL MORALES GONZALEZ SERVICIOS INFORMATICOS E.I.R.L. | Netmo
RUT 768667152
RAMÓN EDUARDO FUENTES ROMERO | RAMON EDUARDO FUENTES ROMERO
RUT 125516904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro, mantención del sistema de alumbrado público de la comuna de Quillón | 1 Unidad no definida | CLP 3.722.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.