Resultado de licitación
CURSO DE FORMACION PARA GUARDIA DE SEGURIDAD OS10
Código e761cedc-9489017 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL SPA | Security Work SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.025.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CENTRO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL SPA | Security Work SPA
RUT 773026335
ERNESTO FERNÁNDEZ NORIEGA | Ernesto Fernández Noriega
RUT 83420847
INSTITUTO ISEG SPA | LAUTE
RUT 774906878
ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION GUIARTE SPA | Otec Guiarte
RUT 775423994
SERVICIOS DE SEGURIDAD GABRIEL ANDRES BUSTOS ORTIZ E.I.R.L. | SERVICIOS DE SEGURIDAD E.I.R.L.
RUT 777323628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE FORMACIÓN PARA GUARDIA DE SEGURIDAD OS 10 DE CARABINEROS, PARA 15 BENEFICIARIOS/AS MIGRANTES, COTIZAR EL SERVICIO REQUERIDO EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N°800/10/16/2025;QUE SE ANEXA | 1 Unidad | CLP 2.025.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.