← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO MADRES E HIJOS - CASH

Código e7625a55-9535763 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ENRIQUE NÚÑEZ MORA | BUSES EDU

Monto adjudicado
CLP 100.000
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDUARDO ENRIQUE NÚÑEZ MORA | BUSES EDU

RUT 92617653

Ganador

JOSÉ RODRIGO RIVAS SALAZAR | JOSÉ RODRIGO

RUT 12532195K

RODRIGO DANIEL COLILEO CISTERNAS | RODRIGO DANIEL

RUT 140720305

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO MADRES E HIJOS - CASH1 UnidadCLP 100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7625a55-9535763? | GanaLicitaciones.cl