← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Vial Calle Manuel González

Código e7645434-9628334 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAOA CONSTRUCCIONES LTDA | CAOA

Monto adjudicado
CLP 241.211.395
Fecha de adjudicación
14-04-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAOA CONSTRUCCIONES LTDA | CAOA

RUT 760383627

Ganador

EMPRESA CONSTRUCTORA ECMOVIAL LIMITADA | Empresa Constructora Ecmovial Limitada

RUT 760891606

FASAAM INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | FASAAM SPA

RUT 770290155

FERNANDO ANTONIO | EFCON SPA

RUT 764821696

INGENIERIA Y CONSTRUCCION NOBARZO LIMITADA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION NOBARZO LIMITADA

RUT 766649564

MONTAJES SANTA GLORIA SPA | constructora santa gloria spa

RUT 779132447

MR ISABELLA SPA | Constructora Isabella

RUT 769539344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Vial Calle Manuel González, Comuna de Peñaflor1 GlobalCLP 241.211.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e7645434-9628334? | GanaLicitaciones.cl