Resultado de licitación
Diagnóstico Plan de Movilidad Activa y Conectividad Comuna de Rengo
Código e764c11d-9356129 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | Programa de Vialidad y Transporte Urbano - Sectra · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARISTO CONSULTORES SPA | Aristo Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 210.084.034
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ARISTO CONSULTORES SPA | Aristo Consultores
RUT 772004907
Calibra Consultores Ltda. | Calibra Consultores Ltda
RUT 76225123K
CIS ASOCIADOS CONSULTORES EN TRANSPORTES S A | CIS ASOCIADOS S.A.
RUT 783063603
consultora en movilidad, sustentabilidad, transpor | MSTD
RUT 76137477K
DSS S.A. | DSS S.A.
RUT 779042405
INVERSIONES Y ASESORIAS V&R LIMITADA | SERVICIOS Y ASESORIAS V&R Ingeniería LIMITADA
RUT 761326910
Inversiones, Ingenieria y Gestion Ltda | IG Ltda.
RUT 770360404
Solutiva Ltda. | Solutiva Ltda.
RUT 765824109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diagnóstico Plan de Movilidad Activa y Conectividad Comuna de Rengo | 1 Unidad | CLP 210.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.