← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO GRUPO ELECTRÓGENO MENQUE COLIUMO TOME

Código e765ec06-9266511 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Instec Ingenieria y Construcción Ltda. | INSTEC Ingenieria y Construccion Ltda.

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Instec Ingenieria y Construcción Ltda. | INSTEC Ingenieria y Construccion Ltda.

RUT 775983000

Ganador

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

SERVIELECTRIC SPA | SERVIELECTRIC SpA

RUT 763247945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se necesita el suministro de grupos electrógeno para las postas de Menque, Coliumo y al CECOSF El Santo, pertenecientes a la Red Asistencial del Servicio de Salud Talcahuano1 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e765ec06-9266511? | GanaLicitaciones.cl