Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASESORIA TECNICA HORTALIZAS CHILLAN
Código e7678545-9400123 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS DE INGENIERIA SPA | ASESORIAS DE INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 40.761.168
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASESORIAS DE INGENIERIA SPA | ASESORIAS DE INGENIERIA SPA
RUT 769002367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de la contratación de un oferente del ramo que provea los servicios profesionales de asesoría técnica para la ejecución del Programa SAT, para usuarios de la UO SAT Hortalizas Chillán, de acuerdo a la Norma Técnica y Procedimiento Operativo de | 1 Unidad | CLP 40.761.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.