Resultado de licitación
Servicios de transporte de Salud Ocupacional
Código e76d0e62-9264176 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 17.720.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643
RUT 65524643
MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real
RUT 38749943
Reddes Consultores Ltda. | Reddes Consultores Ltda.
RUT 781320005
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| vehículos, sean ellos camionetas o automóviles que cumplan con, sistema GPS y de rastreo satelital con plataforma que permita rastreo de datos hasta con 5 días de antigüedad, 4 puertas, con convertidor catalítico y con año de fabricación 2014 en adelante, | 4 Mes | CLP 1.490.000 |
| vehículos, sean ellos camionetas o automóviles que cumplan con, sistema GPS y de rastreo satelital con plataforma que permita rastreo de datos hasta con 5 días de antigüedad, 4 puertas, con convertidor catalítico y con año de fabricación 2014 en adelante, | 4 Mes | CLP 1.450.000 |
| vehículos, sean ellos camionetas o automóviles que cumplan con, sistema GPS y de rastreo satelital con plataforma que permita rastreo de datos hasta con 5 días de antigüedad, 4 puertas, con convertidor catalítico y con año de fabricación 2014 en adelante, | 4 Mes | CLP 1.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.