← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. ADQUISICION MOBILIARIO, ESCUELA CONSOLIDADA DAVILA, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA. SUBV DE MANTENIMIENTO 2023 - Readjudicada en Id 2394-26-R123

Código e76ef515-9142591 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALAS DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL SPA | Alas distribuidora industrial SpA

Monto adjudicado
CLP 2.709.760
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALAS DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL SPA | Alas distribuidora industrial SpA

RUT 771483232

COMERCIAL PLUS SPA | COMERCIAL PLUS SPA

RUT 773819130

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

CORVO SPA | Corvo

RUT 77132231K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES EFES SPA | MUEBLES EFES

RUT 770139155

MUEBLES AYS LTDA | AYS MUEBLES

RUT 765373549

OMA | OMA

RUT 770727456

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. ADQUISICION MOBILIARIO, ESCUELA CONSOLIDADA DAVILA, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA. SUBV DE MANTENIMIENTO 20231 UnidadCLP 2.709.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e76ef515-9142591? | GanaLicitaciones.cl