← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE PLANTAS DE AGUA DE USO CLÍNICO DEL HOSPITAL DIPRECA

Código e76fca89-9504246 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LRC. Ingeniería | LRC. Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 135.041.200
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LRC. Ingeniería | LRC. Ingeniería

RUT 763549844

Proytec Ltda | Proytec

RUT 760537454

Ganador

TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA

RUT 770427657

VIPURE AGUA LTDA | VIPURE AGUA SPA

RUT 76189644K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE PLANTAS DE AGUA DE USO CLÍNICO (Según Bases Técnicas Adjunta)1 UnidadCLP 135.041.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e76fca89-9504246? | GanaLicitaciones.cl