Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS MARCA CHEVROLET MODELOS N300 Y N400 DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código e76fda11-9495810 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 21.700.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
RUT 777630792
COMERCIAL ARRIMOT LIMITADA | ARRIMOT LTDA
RUT 995081105
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
COMERCIALIZADORA FGV SPA | Comercializadora FGV SPA
RUT 77752805K
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
ROAL MAGAÑA SPA | ROAL MAGAÑA SPA
RUT 779350495
SOCIEDAD COMERCIAL CRIMA SPA | CRIMA SPA
RUT 776983772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS MARCA CHEVROLET, MODELOS N300 Y N400, DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 21.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.