Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION FIESTA ELECTRONICA OPEN XRAVE PUERTO MONTT 2024 DIRECCION DE TURISMO MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT
Código e77151e9-9312673 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PLAY GESTIÓN AUDIOVISUAL SPA | Play Gestion audiovisual SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.850.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PLAY GESTIÓN AUDIOVISUAL SPA | Play Gestion audiovisual SPA
RUT 766898173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS: “FIESTA ELECTRÓNICA OPEN XRAVE, PUERTO MONTT 2024”, QUE CONSIDERE LA CONTRATACIÓN DE 16 DJ´S, DE RECONOCIDA TRAYECTORÍA REGIONAL, LOS CUALES SERÁN PARTE DEL SHOW DE LA PARRILLA MUSICAL A PRESENTAR EN LA FIESTA ELECTRÓNIC | 1 Unidad | CLP 4.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.