Resultado de licitación
SERVICIO DE HIGIENE Y ASEO PARA LOCALES DE VOTACIÓ
Código e772f0da-9149905 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó comercial panguilemu ltda. | comercial panguilemu ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.703.373
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
comercial panguilemu ltda. | comercial panguilemu ltda.
RUT 768936404
PAULINA JULIETA RUIZ VARGAS | Servicios P&J
RUT 137397889
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HIGIENE Y ASEO PARA LOCALES DE VOTACIÓN ELECCION CONSEJO CONSTITUCIONAL 2023 | 1 Unidad | CLP 3.703.373 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.