← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO BOLSA DE RESERVORIO PARA RESUCITADOR MANUAL, DEL HOSPITAL VILLARRICA

Código e772fb60-9131325 · Hospital Villarrica | Hospital Villarrica · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MEDIPLEX S A | Mediplex

Monto adjudicado
CLP 2.310.000
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOLSA RECERVORIO DE O2 PARA RESUCITADOR MANUAL PEDIATRICO 600ML40 UnidadCLP 7.700
BOLSA RECERVORIO PARA RESUCITADOR MANUAL ADULTO 2.500ML260 UnidadCLP 7.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e772fb60-9131325? | GanaLicitaciones.cl