Resultado de licitación
SUMINISTRO DE IMPRESIÓN DE PLADE Y MEMORIA INSTITUCIONAL PARA LO BARNECHEA SERVICIOS.
Código e773345f-9645950 · LO BARNECHEA SERVICIOS | LO BARNECHEA SERVICIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.702.800
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
RUT 817066003
Menssage | Menssage
RUT 768056501
TEKKROM ACCION GRAFICA COMPANIA LIMITADA | Tek-krom accion grafica ltda.
RUT 782863703
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE IMPRESIÓN DE PLADE Y MEMORIA INSTITUCIONAL PARA LO BARNECHEA SERVICIOS LICITACIÓN N°1377068-12-LE26. | 1 Unidad no definida | CLP 1.702.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.